Главная | Мой профиль | Выход |RSS | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 11:18

МБОУ "СОШ № 36" г.Новокузнецк

Вы вошли как   Чужой
Группа "Гости"


 
МБОУ "СОШ № 36" г.Новокузнецк,ул.Олимпийская д.20,приемная: (3843)61-27-13, school36nk@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?








Меню сайта
Мини-чат
Статистика
Форма входа

Поиск

Управление образованием

1

1

1

1

1

1
1

Электронная школа 2.0 (для пользователей)

 




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Школьная жизнь » Виртуальная приемная » Вопрос директору. (Вопрос директору)
Вопрос директору.
АлёнчикДата: Вторник, 20.05.2014, 12:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите когда начнется набор детей в подготовительные классы и какое у них расписание занятий?

Сообщение отредактировал Алёнчик - Вторник, 20.05.2014, 12:28
 
schkolaДата: Вторник, 20.05.2014, 12:33 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте! Набор в подготовительные группы начнется  ориентировочно с сентября, занятия проходят обычно  два раза в неделю с 16.00 часов. Все вопросы можно задать по телефону 61-11-91, Наталья Викторовна зам.директора по УВР начальная школа.
 
НикАДата: Пятница, 17.11.2017, 11:17 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Евгения Владимировна!

Выражаю огромную благодарность замечательному педагогическому коллективу школы №36 за качественное образование, внимательное отношение и достойное воспитание наших детей.
Хочу отметить деятельность нашего классного руководителя Лямкиной Алёны Вадимовны. Она с пониманием и внимательностью подходит к организации учебного процесса и взаимодействия учеников между собой, следит за уровнем успеваемости и мотивации класса, помогает преодолеть трудности в учебе, просто может выслушать ребенка и обсудить с ним возникшие проблемы. Отдельная благодарность и тёплые слова в ее адрес за яркие выступления и творчество наших детей, за успехи, за первые места, что мы занимаем не только в рамках школьных, но и районных мероприятий. Благодаря ей наш класс стал дружнее и сплоченнее, активнее, дети успешно адаптируются к средней школе. Просьба принять во внимание данное обращение и отметить Лямкину Алёну Вадимовну, как замечательного педагога и отличного классного руководителя!


С уважением, Никулина Алёна Александровна, мама ученика 5 класса "Б".


Сообщение отредактировал НикА - Пятница, 17.11.2017, 11:21
 
schkolaДата: Вторник, 26.12.2017, 11:54 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте, Алёна Александровна. Большое спасибо за теплые слова в
адрес нашего педагогического коллектива и, в частности, педагога Алены
Вадимовны Лямконой. Обязательно примим во внимание Вашу просьбу.
 
щмсДата: Понедельник, 07.05.2018, 06:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день, где посмотреть инфу об учителях английского. биологии и географии, стаж и опыт учителя
 
elehaarmashovaДата: Суббота, 01.02.2020, 18:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Евгения Владимировна. Подскажите могу я записать ребенка в первый класс не по прописке сейчас? У меня старшая дочка учиться в вашей школе.
 
schkolaДата: Понедельник, 03.02.2020, 05:20 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте! Прием документов у родителей(законных представителей) детей не зарегистрированных на микроучастке школы начинается с 01.07.2020г.
 
epifanowanatalia2011Дата: Среда, 27.07.2022, 01:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Могу я заказать справки для предъявления на работе, что мои дети Валерия и Ульяна Епифановы приняты в первый класс 36 школы?

Епифанова Н.Л.
 
bOlshOyslOnДата: Вторник, 04.10.2022, 15:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Моя дочь учится в шестом "А" классе в СОШ №36 в Новоильинском районе.
В этом году я обратил внимание на сильные изменения в учебном процессе моей дочери. Изменения касаются контрольно-оценочной работы при обучении. Поясню на примере математики, д/з по математике она выполняет со мной:
- выполненные домашние задания не проверяются;
- работа в тетради в течении урока не проверяется;
- оценки в электронном дневнике выставляются с опозданием в 3-4 недели (как следить за успеваемостью ребёнка?);
- домашние задания задаются не регулярно, в электронном дневнике д/з нет;
Создаётся впечатление, что ребёнок ходит не на уроки в СОШ, а на лекции ВУЗ.

У меня к Вам вопрос: с каких пор такая важная часть учебного процесса, как постановка и контроль выполнения  заданий стала не обязательной?
Почему в процессе обучения не проверяется освоение знаний учениками хотя бы путём проверки классных работ в тетрадях?
 
schkolaДата: Понедельник, 10.10.2022, 07:03 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
bOlshOyslOn,

В ответ на ваше письмо поясняю: 
На основании «Положения о единых требованиях к устной и письменной речи учащихся , к проведению письменных работ и проверке тетрадей»  (утв.Приказом МБОУ "СОШ № 36" №27 от 01.09.2020г.)    п.2.3.О порядке  проверки письменных работ учителями тетради учащихся, в которых выполняются  классные и домашние работы проверяются: по русскому языку  , математике в 6-9классах – после каждого урока только у слабых учащихся, а у сильных не все работы, а лишь наиболее  значимые по своей важности.    По иностранному языку в 5- 6 классах – после каждого урока. , словари – не реже одного раза в месяц; по литературе- не реже 2-х раз в месяц; по истории ,обществознанию, географии , биологии –выборочно, однако каждая тетрадь должна проверяться не реже одного-двух раз в учебную четверть.

- В 6 А классе домашняя работа проверяется 1-2 раза в неделю у всех учащихся. Классная
работа  в тетради у учащихся  проверяется учителем в процессе урока; Контрольные работы проверяются учителем  к следующему уроку.

-За несвоевременное выставление оценок(1-2 раза в неделю) в электронном журнале
учителю математики вынесено замечание.

- Домашние задания задаются учителем в конце каждого урока(за исключением контрольных работ) . Домашнее задание пишется на классной доске для учащихся всего класса, и учащиеся  записывают их  в свои дневники.
 
Форум » Школьная жизнь » Виртуальная приемная » Вопрос директору. (Вопрос директору)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
__________________________________________________________________________________________________________
МБОУ "СОШ № 36" © 2023
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz